Spielplan&Ergebnisse Pokal 6.1
Seite 1 von 1
Spielplan&Ergebnisse Pokal 6.1
Teilnehmer
*1: Marco - [OFL]Inter Peartree CL1 5
*2: Meli - Holzhacker III PL2/7 3
*3: Martin - Bavaria PL3/11 2
*4: Rafi - [OFL]ensburg Express PL2/3 3
*5: Gnoll - Santa Maria PL3/11 2
*6: Sven - Paris Hilton PL3/11 2
*7: Tim - [FC] M1$$10₦ M0₦€¥ HL1/13 2
*8: David - [SF] Werder Bremen PL1/3 3
*9: Torsten - 1.FC Hollywood PL1/1 3
*10: Stefan/united - [FL]united 2 HL2/30 1
*11: Sebastian - [CL] Ossi HL1/4 2
*12: Arne - Majin Allstars PL2/4 3
*13: Ralf - ★(CL)FC Taube★ PL3/8 2
*14: Max - [SR] Eintr. Frankfurt PL2/5 3
*15: didi - 1.FC Neukölln[DF] HL1/8 2
*16: Cedric - FC Cedric PL2/1 3
*17: Norbert - NW Cedrico PL2/3 3
*18: Tom - Dessau CL2 4
*19: Malte - [FC] Maltes Loser 1 HL1/25 2
*20: Stefan/NAC - [FC]SP1910/NAC Breda HL1/7 2
*21: Zocker - Zockerteam PL2/5 3
*22: Ramin - [FC] Dreamdribblers HL1/10 2
*23: M@rcel - Ajax United FC ๑۩۞۩๑ PL3/3 2
*24: Frank - Weser Stars HL1/19 2
*25: D@niel - FC St. Stade HL1/5 2
*26: Thomas - MATRIX III PL3/2 2
*27: Romiga - [FC] Romiga HL1/2 2
*28: Nico - Bramstedt Knights PL2/3 3
*29: Mario - (Tirol)*mario* PL3/5 2
*30: Ann Kristin - Fieselschweif HL1/16 2
*31: Peter - [CL]Wormatia08Worms HL1/12 2
*32: Fritz-Rudolf - SV Rhein3057 HL3/40 0
*33: Christian - ☠RotWeissEssen☠ HL1/31 2
*34: Foxy - ★ █▓▒░ Foxy ░▒▓█ ★ PL3/1 2
*35: Thilo - Dorfspatzen PL3/7 2
geändert am 28.04.11 um 15.19Uhr
Spielsystem:
Finale :
Stefan/united besiegt Norbert mit 4:3.
Halbfinale :
Meli besiegt Romiga mit 2:1 im Elfmeterschießen.
Thilo belegt Platz 35.
Viertelfinale :
Achtelfinale (8.Spieltag) :
Sechzehntelfinale (6. Spieltag) :
So, jetzt die richtigen Ergebnisse vom richtigen Spieltag.
Quali (4. Spieltag):
*1: Marco - [OFL]Inter Peartree CL1 5
*2: Meli - Holzhacker III PL2/7 3
*3: Martin - Bavaria PL3/11 2
*4: Rafi - [OFL]ensburg Express PL2/3 3
*5: Gnoll - Santa Maria PL3/11 2
*6: Sven - Paris Hilton PL3/11 2
*7: Tim - [FC] M1$$10₦ M0₦€¥ HL1/13 2
*8: David - [SF] Werder Bremen PL1/3 3
*9: Torsten - 1.FC Hollywood PL1/1 3
*10: Stefan/united - [FL]united 2 HL2/30 1
*11: Sebastian - [CL] Ossi HL1/4 2
*12: Arne - Majin Allstars PL2/4 3
*13: Ralf - ★(CL)FC Taube★ PL3/8 2
*14: Max - [SR] Eintr. Frankfurt PL2/5 3
*15: didi - 1.FC Neukölln[DF] HL1/8 2
*16: Cedric - FC Cedric PL2/1 3
*17: Norbert - NW Cedrico PL2/3 3
*18: Tom - Dessau CL2 4
*19: Malte - [FC] Maltes Loser 1 HL1/25 2
*20: Stefan/NAC - [FC]SP1910/NAC Breda HL1/7 2
*21: Zocker - Zockerteam PL2/5 3
*22: Ramin - [FC] Dreamdribblers HL1/10 2
*23: M@rcel - Ajax United FC ๑۩۞۩๑ PL3/3 2
*24: Frank - Weser Stars HL1/19 2
*25: D@niel - FC St. Stade HL1/5 2
*26: Thomas - MATRIX III PL3/2 2
*27: Romiga - [FC] Romiga HL1/2 2
*28: Nico - Bramstedt Knights PL2/3 3
*29: Mario - (Tirol)*mario* PL3/5 2
*30: Ann Kristin - Fieselschweif HL1/16 2
*31: Peter - [CL]Wormatia08Worms HL1/12 2
*32: Fritz-Rudolf - SV Rhein3057 HL3/40 0
*33: Christian - ☠RotWeissEssen☠ HL1/31 2
*34: Foxy - ★ █▓▒░ Foxy ░▒▓█ ★ PL3/1 2
*35: Thilo - Dorfspatzen PL3/7 2
geändert am 28.04.11 um 15.19Uhr
Spielsystem:
Finale :
Finale | Nico | vs | Max | 2:3 | |
Spiel um Platz 3 | Tim | vs | David | 4:4 | 3:4 |
Spiel um Platz 5 | Marco | vs | didi | 4:5 | |
Spiel um Platz 7 | Ramin | vs | Ralf | 4:5 | |
Spiel um Platz 9 | Mario | vs | Marcel | 5:0 | |
Spiel um Platz 11 | Martin | vs | Cedric | 0:4 | |
Spiel um Platz 13 | Arne | vs | Meli | 3:3 | 2:6 |
Spiel um Platz 15 | Romiga | vs | Frank | 3:3 | 4:2 |
Spiel um Patz 17 | Rafi | vs | Tom | 4:8 | |
Spiel um Platz 19 | Malte | vs | Torsten | 3:5 | |
Spiel um Platz 21 | Christian | vs | Thomas | 2:5 | |
Spiel um Platz 23 | Sebastian | vs | Gnoll | 1:3 | |
Spiel um Platz 25 | Zocker | vs | Ann Kristin | 3:4 | |
Spiel um Platz 27 | Stefan/united | vs | Norbert | 3:3 | 5:5 |
Spiel um Platz 29 | Stefan/NAC | vs | Peter | 4:2 | |
Spiel um Platz 31 | Sven | vs | Daniel | 0:5 | |
Spiel um Platz 33 | Fritz-Rudolf | vs | Foxy | 1:2 |
Stefan/united besiegt Norbert mit 4:3.
Halbfinale :
H 1 | David | vs | Nico | 3:6 | |
H 2 | Tim | vs | Max | 1:5 | |
H 3 | Ralf | vs | Marco | 2:9 | |
H 4 | Ramin | vs | didi | 0:4 | |
H 5 | Cedric | vs | Mario | 2:3 | |
H 6 | Marcel | vs | Martin | 2:1 | |
H 7 | Arne | vs | Frank | 4:2 | |
H 8 | Romiga | vs | Meli | 5:5 | 3:3 |
H 9 | Torsten | vs | Rafi | 3:3 | 3:6 |
H 10 | Tom | vs | Malte | 7:5 | |
H 11 | Gnoll | vs | Christian | 3:4 | |
H 12 | Sebastian | vs | Thomas | 1:3 | |
H 13 | Norbert | vs | Zocker | 2:7 | |
H 14 | Stefan/united | vs | Ann Kristin | 3:4 | |
H 15 | Stefan/NAC | vs | Daniel | 2:1 | |
H 16 | Sven | vs | Peter | 3:3 | 3:5 |
H 17 | Thilo | vs | Foxy | 3:4 |
Meli besiegt Romiga mit 2:1 im Elfmeterschießen.
Thilo belegt Platz 35.
Viertelfinale :
V 1 | Marco | vs | David | 5:6 | |
V 2 | didi | vs | Tim | 2:5 | |
V 3 | Max | vs | Ramin | 5:4 | |
V 4 | Ralf | vs | Nico | 2:3 | |
V 5 | Frank | vs | Cedric | 2:6 | |
V 6 | Marcel | vs | Meli | 4:3 | |
V 7 | Martin | vs | Romiga | 5:3 | |
V 8 | Mario | vs | Arne | 4:3 | |
V 9 | Christian | vs | Torsten | 1:4 | |
V 10 | Tom | vs | Thomas | 4:0 | |
V 11 | Malte | vs | Sebastian | 1:1 | 2:0 |
V 12 | Rafi | vs | Gnoll | 4:3 | |
V 13 | Daniel | vs | Norbert | 2:4 | |
V 14 | Stefan/united | vs | Peter | 3:2 | |
V 15 | Sven | vs | Ann Kristin | 0:5 | |
V 16 | Zocker | vs | Stefan/NAC | 4:2 |
Achtelfinale (8.Spieltag) :
Spiel 1 | Marco | vs | Cedric | 5:4 | |
Spiel 2 | Meli | vs | didi | 4:7 | |
Spiel 3 | Martin | vs | Max | 4:4 | 2:5 |
Spiel 4 | Mario | vs | Ralf | 0:3 | |
Spiel 5 | Nico | vs | Arne | 5:4 | |
Spiel 6 | Romiga | vs | Ramin | 0:1 | |
Spiel 7 | Tim | vs | Marcel | 3:1 | |
Spiel 8 | David | vs | Frank | 4:2 | |
Spiel 9 | Norbert | vs | Christian | 2:3 | |
Spiel 10 | Tom | vs | Peter | 8:3 | |
Spiel 11 | Malte | vs | Ann Kristin | 2:2 | 3:2 |
Spiel 12 | Stefan/NAC | vs | Rafi | 1:4 | |
Spiel 13 | Zocker | vs | Gnoll | 2:6 | |
Spiel 14 | Sebastian | vs | Sven | 2:2 | 5:1 |
Spiel 15 | Stefan/united | vs | Thomas | 2:3 | |
Spiel 16 | Torsten | vs | Daniel | 5:0 |
Sechzehntelfinale (6. Spieltag) :
Spiel 1 | Marco | vs | Christian | 6:1 | |
Spiel 2 | Meli | vs | Peter | 7:0 | |
Spiel 3 | Martin | vs | Ann Kristin | 3:3 | 3:0 |
Spiel 4 | Rafi | vs | Mario | 3:5 | |
Spiel 5 | Gnoll | vs | Nico | 1:5 | |
Spiel 6 | Sven | vs | Romiga | 1:1 | 1:2 |
Spiel 7 | Tim | vs | Thomas | 5:1 | |
Spiel 8 | David | vs | Daniel | 5:0 | |
Spiel 9 | Torsten | vs | Frank | 3:3 | 2:6 |
Spiel 10 | Stefan/united | vs | Marcel | 2:4 | |
Spiel 11 | Sebastian | vs | Ramin | 3:4 | |
Spiel 12 | Arne | vs | Zocker | 3:3 | 5:2 |
Spiel 13 | Ralf | vs | Stefan/NAC | 3:2 | |
Spiel 14 | Max | vs | Malte | 6:2 | |
Spiel 15 | didi | vs | Tom | 5:3 | |
Spiel 16 | Cedric | vs | Norbert | 4:4 | 5:4 |
So, jetzt die richtigen Ergebnisse vom richtigen Spieltag.
Quali (4. Spieltag):
Quali 1 | Ann Kristin | vs | Thilo | 3:2 |
Quali 2 | Peter | vs | Foxy | 4:3 |
Quali 3 | Fritz-Rudolf | vs | Christian | 3:4 |
MajinErni- Anzahl der Beiträge : 447
Anmeldedatum : 22.11.10
Alter : 29
Ort : Radolfzell
Ähnliche Themen
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 3.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 9.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 27.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 15.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 4.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 9.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 27.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 15.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 4.1
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|