Spielplan&Ergebnisse Pokal 9.1
Seite 1 von 1
Spielplan&Ergebnisse Pokal 9.1
Teilnehmer:
*1: Marco - [OFL]Inter Peartree CL1 5
*2: Rafi - [OFL]ensburg Express CL2/2 4
*3: Tom - 1.FC LoK Dessau CL2/1 4
*4: David - [FC] Δανϊδ ๑۩۞۩๑ CL3/2 4
*5: Sebastian - [CL] Ossi S22 PL3/3 2
*6: Zocker - [FC]Zockerteam PL2/1 3
*7: Mario - [FC]pumpfer3 PL1/3 3
*8: DBT - Trab Nemad HL1/6 1
*9: Meli - FC Melibokus CL2/2 4
*10: Ann Kristin - [SF] Fieselschweif PL3/1 2
*11: Max - Eintracht Frankfurt PL1/3 3
*12: Arne - Arnes Winner PL1/2 3
*13: Tim - [FC] M1$$10₦ M0₦€¥ PL2/3 3
*14: Fritz-Rudolf - SV Rhein3057 HL2/xx 1
*15: Torsten - 1.FC Hollywood PL1/4 3
*16: Peter - [CL]Wormatia08Worms HL1/31 2
*17: Stefan/united - [CL] ✰♣ united ♣✰ PL2/6 3
*18: Gnoll - Maria Jones PL2/7 3
*19: Malte - [FC] Maltes Loser 1 HL1/24 2
*20: Stefan/NAC - [FC]SP1910/NAC Breda PL3/6 2
*21: Frank - Weser Stars PL3/6 2
*22: Cedric - ★[CL]FC Cedric★ PL2/7 3
*23: Romiga - [FC] Romiga HL1/20 2
*24: didi - tasmania PL1/5 3
*25: Sven - Paris Hilton PL3/2 2
*26: Nico - Bramstedt Knights PL2/4 3
*27: Norbert - ★[FC] cedrico★ PL2/6 3
*28: Ramin - [FC] Dreamdribblers PL3/11 2
Diese Saison kann es zu Verzögerungen bei der Auswertung kommen
geändert am 21.06.11 um 15:40 Uhr von David
Spielsystem:
Quali (6. Spieltag) :
Achtelfinale : (8.Spieltag)
Die Verlierer von Quali 9, 10, 11 und 12 erhalten jeweils ein Freilos und spielen somit automatisch im Viertelfinale um die Plätze 17-24. Die Verlierer von Spiel 9, 10, 11 und 12 pausieren im Viertelfinale und spielen dann die Plätze 25 bis 28 aus.
Viertelfinale : (10.Spieltag)
Halbfinale : (12.Spieltag)
Finale : (14.Spieltag)
*1: Marco - [OFL]Inter Peartree CL1 5
*2: Rafi - [OFL]ensburg Express CL2/2 4
*3: Tom - 1.FC LoK Dessau CL2/1 4
*4: David - [FC] Δανϊδ ๑۩۞۩๑ CL3/2 4
*5: Sebastian - [CL] Ossi S22 PL3/3 2
*6: Zocker - [FC]Zockerteam PL2/1 3
*7: Mario - [FC]pumpfer3 PL1/3 3
*8: DBT - Trab Nemad HL1/6 1
*9: Meli - FC Melibokus CL2/2 4
*10: Ann Kristin - [SF] Fieselschweif PL3/1 2
*11: Max - Eintracht Frankfurt PL1/3 3
*12: Arne - Arnes Winner PL1/2 3
*13: Tim - [FC] M1$$10₦ M0₦€¥ PL2/3 3
*14: Fritz-Rudolf - SV Rhein3057 HL2/xx 1
*15: Torsten - 1.FC Hollywood PL1/4 3
*16: Peter - [CL]Wormatia08Worms HL1/31 2
*17: Stefan/united - [CL] ✰♣ united ♣✰ PL2/6 3
*18: Gnoll - Maria Jones PL2/7 3
*19: Malte - [FC] Maltes Loser 1 HL1/24 2
*20: Stefan/NAC - [FC]SP1910/NAC Breda PL3/6 2
*21: Frank - Weser Stars PL3/6 2
*22: Cedric - ★[CL]FC Cedric★ PL2/7 3
*23: Romiga - [FC] Romiga HL1/20 2
*24: didi - tasmania PL1/5 3
*25: Sven - Paris Hilton PL3/2 2
*26: Nico - Bramstedt Knights PL2/4 3
*27: Norbert - ★[FC] cedrico★ PL2/6 3
*28: Ramin - [FC] Dreamdribblers PL3/11 2
Diese Saison kann es zu Verzögerungen bei der Auswertung kommen
geändert am 21.06.11 um 15:40 Uhr von David
Spielsystem:
Quali (6. Spieltag) :
Quali 1 | Sebastian | vs | Ramin | 2:5 | |
Quali 2 | Zocker | vs | Norbert | 4:4 | 6:2 |
Quali 3 | Mario | vs | Nico | 6:3 | |
Quali 4 | DBT | vs | Sven | 4:2 | |
Quali 5 | Meli | vs | didi | 6:3 | |
Quali 6 | Ann Kristin | vs | Romiga | 0:4 | |
Quali 7 | Max | vs | Cedric | 4:1 | |
Quali 8 | Arne | vs | Frank | 0:4 | |
Quali 9 | Tim | vs | Stefan/NAC | 2:4 | |
Quali 10 | Fritz-Rudolf | vs | Malte | 3:1 | |
Quali 11 | Torsten | vs | Gnoll | 4:5 | |
Quali 12 | Peter | vs | Stefan/united | 1:5 |
Achtelfinale : (8.Spieltag)
Spiel 1 | Marco | vs | Stefan/united | 8:2 | |
Spiel 2 | Rafi | vs | Gnoll | 7:5 | |
Spiel 3 | Tom | vs | Fritz-Rudolf | 6:5 | |
Spiel 4 | David | vs | Stefan/NAC | 7:3 | |
Spiel 5 | Ramin | vs | Frank | 2:3 | |
Spiel 6 | Zocker | vs | Max | 5:6 | |
Spiel 7 | Mario | vs | Romiga | 2:5 | |
Spiel 8 | DBT | vs | Meli | 3:4 | |
Spiel 9 | Arne | vs | Sebastian | 1:1 | 0:1 |
Spiel 10 | Cedric | vs | Norbert | 1:7 | |
Spiel 11 | Ann Kristin | vs | Nico | 2:3 | |
Spiel 12 | didi | vs | Sven | 5:2 |
Die Verlierer von Quali 9, 10, 11 und 12 erhalten jeweils ein Freilos und spielen somit automatisch im Viertelfinale um die Plätze 17-24. Die Verlierer von Spiel 9, 10, 11 und 12 pausieren im Viertelfinale und spielen dann die Plätze 25 bis 28 aus.
Viertelfinale : (10.Spieltag)
V 1 | Marco | vs | Meli | 8:4 | |
V 2 | Rafi | vs | Romiga | 4:1 | |
V 3 | Tom | vs | Max | 8:4 | |
V 4 | David | vs | Frank | 4:2 | |
V 5 | Stefan (united) | vs | DBT | 2:4 | |
V 6 | Gnoll | vs | Mario | 4:3 | |
V 7 | Fritz-Rudolf | vs | Zocker | 0:2 | |
V 8 | Stefan (NAC) | vs | Ramin | 1:1 | 1:3 |
V 9 | Tim | vs | Sebastian | 4:2 | |
V 10 | Malte | vs | Norbert | 0:2 | |
V 11 | Torsten | vs | Nico | 7:1 | |
V 12 | Peter | vs | didi | 2:3 |
Halbfinale : (12.Spieltag)
H 1 | Marco | vs | David | 8:4 | |
H 2 | Rafi | vs | Tom | 7:6 | |
H 3 | Meli | vs | Frank | 3:3 | 4:5 |
H 4 | Romiga | vs | Max | 2:5 | |
H 5 | DBT | vs | Ramin | 3:1 | |
H 6 | Gnoll | vs | Zocker | 6:5 | |
H 7 | Stefan (united) | vs | Stefan (NAC) | 4:4 | 5:3 |
H 8 | Mario | vs | Fritz-Rudolf | 3:4 | |
H 9 | Tim | vs | didi | 3:2 | |
H 10 | Norbert | vs | Torsten | 6:2 | |
H 11 | Peter | vs | Sebastian | 4:6 | |
H 12 | Nico | vs | Malte | 3:3 | 5:3 |
H 13 | Sven | vs | Arne | 5:2 | |
H 14 | Ann Kristin | vs | Cedric | 1:0 |
Finale : (14.Spieltag)
Finale | Marco | vs | Rafi | 6:7 | ||
Spiel um Platz 3 | David | vs | Tom | 6:6 | 5:5 | 1:3 n.E. |
Spiel um Platz 5 | Frank | vs | Max | 2:6 | ||
Spiel um Platz 7 | Meli | vs | Romiga | 5:0 | ||
Spiel um Platz 9 | DBT | vs | Gnoll | 5:7 | ||
Spiel um Platz 11 | Ramin | vs | Zocker | 2:5 | ||
Spiel um Platz 13 | Stefan (United) | vs | Fritz-Rudolf | 6:0 | ||
Spiel um Platz 15 | Stefan (NAC) | vs | Mario | 5:4 | ||
Spiel um Platz 17 | Tim | vs | Norbert | 4:2 | ||
Spiel um Platz 19 | Didi | vs | Torsten | 3:2 | ||
Spiel um Platz 21 | Sebastian | vs | Nico | 4:3 | ||
Spiel um Platz 23 | Peter | vs | Malte | 2:1 | ||
Spiel um Platz 25 | Sven | vs | Ann Kristin | 0:5 | ||
Spiel um Platz 27 | Arne | vs | Cedric | 2:1 |
MajinErni- Anzahl der Beiträge : 447
Anmeldedatum : 22.11.10
Alter : 28
Ort : Radolfzell
Ähnliche Themen
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 1.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 11.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 24.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 6.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 22.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 11.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 24.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 6.1
» Spielplan&Ergebnisse Pokal 22.1
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|