Spielpläne&Ergebnisse Pokal 44.1
2 verfasser
Seite 1 von 1
Spielpläne&Ergebnisse Pokal 44.1
*1 : Roland - [FC]Eintr. Zwietracht CL1/9 5
*2 : Max - [SR] Eintr.Frankfurt CL1/6 5
*3 : Markus (Mainz) - FdS Krongarten Mainz CL3/5 4
*4 : Frank - Weser Stars CL1/3 5
*5 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. CL1/2 5
*6 : Pasi - ๓lק-קครเS04 CL1/3 5
*7 : Mario - [DF] TC Kirchbichl CL1/5 5
*8 : Martin - [FC] Bavaria CL1/2 5
*9 : Manny - [OFL] Sing Sang CL1/5 5
*10 : David - ✰✰₰πεεδϒs Umbruch✰✰ CL1/1 5
*11 : Roman - OHO✰Die Semptlichen PL3/12 2
*12 : Django - [FdS]Djangos Rächer CL2/8 4
*13 : Nico - [ω] Bramstedt Heroes CL1/4 5
*14 : Romiga - [FC] ASV Höchstadt CL3/8 4
*15 : Rolo - SR-Torpedo Lürschau CL1/3 5
*16 : Raimund - [FC] Feyenoord CL2/2 4
*17 : Peter - De Froschhax`n CL3/11 4
*18 : Marco - [OFL]Gregor XVII CL1/5 5
*19 : Sven - Paris Hilton [CL] CL3/3 4
*20 : Torsten - Mission Money CL1/5 5
*21 : Stefan (NAC) - [FC] SP1910/NAC Breda CL1/8 5
*22 : Ramin - [FC] Dreamdribblers CL3/6 4
*23 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau CL2/6 4
*24 : Michael - Bayern München CL2/4 4
*25 : Maximilian - FC Bavaria PL1/10 3
*26 : Patrick - [CL] Tor Tor Tor #2 PL2/2 3
*27 : Reiner - [SR]Adonis01 HL2/9 1
*28 : Sebastian - [CL]Ossi PL2/5 3
*29 : Ingo - [ω] VFB Gauf Ölsnitz CL2/2 4
*30 : Tim - Swansea City A[FC] PL3/10 2
*31 :Gnoll - FC Jarmusch CL3/6 4
.
zuletzt aktualisiert von Sebastian 19.04.2013 20:14 Uhr
Finale (14. Spieltag) :
Halbfinale (12. Spieltag) :
Viertelfinale (10. Spieltag) :
Achtelfinale (8. Spieltag) :
Sechzehntelfinale/Qualifikation (6. Spieltag) :
*2 : Max - [SR] Eintr.Frankfurt CL1/6 5
*3 : Markus (Mainz) - FdS Krongarten Mainz CL3/5 4
*4 : Frank - Weser Stars CL1/3 5
*5 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. CL1/2 5
*6 : Pasi - ๓lק-קครเS04 CL1/3 5
*7 : Mario - [DF] TC Kirchbichl CL1/5 5
*8 : Martin - [FC] Bavaria CL1/2 5
*9 : Manny - [OFL] Sing Sang CL1/5 5
*10 : David - ✰✰₰πεεδϒs Umbruch✰✰ CL1/1 5
*11 : Roman - OHO✰Die Semptlichen PL3/12 2
*12 : Django - [FdS]Djangos Rächer CL2/8 4
*13 : Nico - [ω] Bramstedt Heroes CL1/4 5
*14 : Romiga - [FC] ASV Höchstadt CL3/8 4
*15 : Rolo - SR-Torpedo Lürschau CL1/3 5
*16 : Raimund - [FC] Feyenoord CL2/2 4
*17 : Peter - De Froschhax`n CL3/11 4
*18 : Marco - [OFL]Gregor XVII CL1/5 5
*19 : Sven - Paris Hilton [CL] CL3/3 4
*20 : Torsten - Mission Money CL1/5 5
*21 : Stefan (NAC) - [FC] SP1910/NAC Breda CL1/8 5
*22 : Ramin - [FC] Dreamdribblers CL3/6 4
*23 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau CL2/6 4
*24 : Michael - Bayern München CL2/4 4
*25 : Maximilian - FC Bavaria PL1/10 3
*26 : Patrick - [CL] Tor Tor Tor #2 PL2/2 3
*27 : Reiner - [SR]Adonis01 HL2/9 1
*28 : Sebastian - [CL]Ossi PL2/5 3
*29 : Ingo - [ω] VFB Gauf Ölsnitz CL2/2 4
*30 : Tim - Swansea City A[FC] PL3/10 2
*31 :Gnoll - FC Jarmusch CL3/6 4
.
zuletzt aktualisiert von Sebastian 19.04.2013 20:14 Uhr
Finale (14. Spieltag) :
Finale | Torsten | vs | Pasi | 8:8 | 9:9 | 4:5 nach Elfmeterschiessen |
Spiel um Platz 3 | Mario | vs | Roland | 5:6 | -:- | |
Spiel um Platz 5 | Stefan | vs | Max | 6:3 | -:- | |
Spiel um Platz 7 | Markus | vs | Martin | 6:7 | -:- | |
Spiel um Platz 9 | Didi | vs | Marco | 9:6 | -:- | |
Spiel um Platz 11 | Ramin | vs | Michael | 2:6 | -:- | |
Spiel um Platz 13 | Frank | vs | Romiga | 8:2 | -:- | |
Spiel um Platz 15 | David | vs | Peter | 5:1 | -:- | |
Spiel um Platz 17 | Nico | vs | Rolo | 9:9 | 2:7 | |
Spiel um Platz 19 | Roman | vs | Raimund | 2:5 | -:- | |
Spiel um Platz 21 | Manny | vs | Tom | 5:1 | -:- | |
Spiel um Platz 23 | Sven | vs | Django | 4:2 | -:- | |
Spiel um Platz 25 | Maximilian | vs | Reiner | 3:2 | -:- | |
Spiel um Platz 27 | Gnoll | vs | Ingo | 7:4 | -:- | |
Spiel um Platz 29 | Sebastian | vs | Patrick | 2:0 | -:- | |
Spiel um Platz 31 | Tim | vs | Freilos | | |
Halbfinale (12. Spieltag) :
H 1 | Roland | vs | Torsten | 6:7 | -:- |
H 2 | Mario | vs | Pasi | 4:7 | -:- |
H 3 | Stefan | vs | Martin | 6:5 | -:- |
H 4 | Markus | vs | Max | 5:9 | -:- |
H 5 | Michael | vs | Didi | 3:5 | -:- |
H 6 | Marco | vs | Ramin | 6:4 | -:- |
H 7 | Frank | vs | Peter | 9:3 | -:- |
H 8 | Romiga | vs | David | 7:6 | -:- |
H 9 | Raimund | vs | Nico | 3:7 | -:- |
H 10 | Rolo | vs | Roman | 6:2 | -:- |
H 11 | Django | vs | Manny | 4:6 | -:- |
H 12 | Sven | vs | Tom | 4:8 | -:- |
H 13 | Maximilian | vs | Ingo | 5:3 | -:- |
H 14 | Gnoll | vs | Reiner | 5:6 | -:- |
H 15 | Sebastian | vs | Freilos | | |
H 16 | Tim | vs | Patrick | 1:4 | -:- |
Viertelfinale (10. Spieltag) :
V 1 | Roland | vs | Martin | 10:7 | -:- |
V 2 | Max | vs | Mario | 5:5 | 3:7 |
V 3 | Markus | vs | Pasi | 3:7 | -:- |
V 4 | Torsten | vs | Stefan | 6:5 | -:- |
V 5 | Michael | vs | Peter | 3:2 | -:- |
V 6 | David | vs | Marco | 5:6 | -:- |
V 7 | Ramin | vs | Romiga | 7:3 | -:- |
V 8 | Didi | vs | Frank | 8:6 | -:- |
V 9 | Raimund | vs | Manny | 7:5 | -:- |
V 10 | Rolo | vs | Tom | 3:3 | 7:3 |
V 11 | Sven | vs | Roman | 3:4 | -:- |
V 12 | Nico | vs | Django | 7:5 | -:- |
V 13 | Maximilian | vs | Freilos | | |
V 14 | Patrick | vs | Gnoll | 5:5 | 2:6 |
V 15 | Reiner | vs | Tim | 3:3 | 4:2 |
V 16 | Sebastian | vs | Ingo | 0:7 | -:- |
Achtelfinale (8. Spieltag) :
Spiel 1 | Roland | vs | Peter | 7:1 | -:- |
Spiel 2 | Max | vs | Marco | 8:6 | -:- |
Spiel 3 | Markus | vs | Romiga | 6:4 | -:- |
Spiel 4 | Frank | vs | Torsten | 4:7 | -:- |
Spiel 5 | Didi | vs | Stefan | 6:9 | -:- |
Spiel 6 | Pasi | vs | Ramin | 9:0 | -:- |
Spiel 7 | Mario | vs | David | 7:5 | -:- |
Spiel 8 | Martin | vs | Michael | 7:3 | -:- |
Spiel 9 | Raimund | vs | Freilos | | -:- |
Spiel 10 | Rolo | vs | Gnoll | 6:3 | -:- |
Spiel 11 | Sven | vs | Tim | 5:4 | -:- |
Spiel 12 | Nico | vs | Ingo | 8:4 | -:- |
Spiel 13 | Django | vs | Sebastian | 6:0 | -:- |
Spiel 14 | Roman | vs | Reiner | 5:3 | -:- |
Spiel 15 | Tom | vs | Patrick | 4:2 | -:- |
Spiel 16 | Manny | vs | Maximilian | 6:4 | -:- |
Sechzehntelfinale/Qualifikation (6. Spieltag) :
Quali 1 | Roland | vs | Freilos | | ||
Quali 2 | Max | vs | Gnoll | 8:6 | -:- | |
Quali 3 | Markus | vs | Tim | 3:3 | 2:2 | 1:0 nach Elfmeterschiessen |
Quali 4 | Frank | vs | Ingo | 8:4 | -:- | |
Quali 5 | Didi | vs | Sebastian | 6:0 | -:- | |
Quali 6 | Pasi | vs | Reiner | 5:4 | -:- | |
Quali 7 | Mario | vs | Patrick | 7:4 | -:- | |
Quali 8 | Martin | vs | Maximilian | 6:2 | -:- | |
Quali 9 | Manny | vs | Michael | 6:7 | -:- | |
Quali 10 | David | vs | Tom | 8:3 | -:- | |
Quali 11 | Roman | vs | Ramin | 3:6 | -:- | |
Quali 12 | Django | vs | Stefan | 5:5 | 4:5 | |
Quali 13 | Nico | vs | Torsten | 5:8 | -:- | |
Quali 14 | Romiga | vs | Sven | 4:4 | 6:2 | |
Quali 15 | Rolo | vs | Marco | 2:4 | -:- | |
Quali 16 | Raimund | vs | Peter | 3:4 | -:- |
Zuletzt von Ostthüringen am Fr Apr 19, 2013 7:49 pm bearbeitet; insgesamt 15-mal bearbeitet
Ostthüringen- Anzahl der Beiträge : 2559
Anmeldedatum : 20.09.09
Alter : 38
Ort : Thüringen
Re: Spielpläne&Ergebnisse Pokal 44.1
*31 :Gnoll - FC Jarmusch CL3/6 4
damit du nicht lange suchen mußt, Sebastian
damit du nicht lange suchen mußt, Sebastian
Re: Spielpläne&Ergebnisse Pokal 44.1
Manny schrieb:*31 :Gnoll - FC Jarmusch CL3/6 4
damit du nicht lange suchen mußt, Sebastian
Danke hatte mich schon gewundert
Ostthüringen- Anzahl der Beiträge : 2559
Anmeldedatum : 20.09.09
Alter : 38
Ort : Thüringen
Ähnliche Themen
» Spielpläne&Ergebnisse Pokal 36.1
» Spielpläne und Ergebnisse Pokal 46.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 65.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 76.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 108.1
» Spielpläne und Ergebnisse Pokal 46.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 65.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 76.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 108.1
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|