Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 64.1

Nach unten

Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 64.1

Beitrag  Jounouchi am Fr März 28, 2014 11:12 pm

1 : Max - Eintracht Frankfurt [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
2 : Roland - [FdS]Preussen Eiberg [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
3 : Oliver - [FdS] All-Stars [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
4 : Raimund - [FC] Feyenoord [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
5 : Peter - Grashopper [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
6 : Mak - FC Gfrast [CL] [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 4
7 : Manny - [OFL] SuS Bumpel [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
8 : Sven - Paris Hilton [CL] [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 4
9 : Frank - Weser Stars [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
10 : David - ✰✰✰ [ST] Speedy ✰✰✰ [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
11 : Rafi - [OFL]ensburg Express [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
12 : Mario - §BVB§BVB§BVB§ [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
13 : Roman - Manchester United [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
14 : Olli - [FC] ♥VfB Stuttgart3 [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
15 : Gnoll - THE BIG FAT GNOLL [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 4
16 : Martin - [FC] Bavaria [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
17 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
18 : Pasi - ๓lק-קครเS04 [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
29 : Romiga - [FC] ASV Höchstadt [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
20 : Stefan (NAC) - [FC]SP1910/NAC Breda [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
21 : Michael - Bayern München [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
22 : Ramo - [CL] BSC Ramo II [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
23 : Ingo - [ω] VFB Gauf Oelsnitz [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 4
24 : Rolo - SR-Torpedo Lürschau [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 4
25 : Django - [FdS] Djangos Rächer [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 4
26 : Markus (Mainz) - FdS Krongarten Mainz [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5
27 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 4
28 : Marco - [OFL]Gregor XVII [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können] 5

Zum letzten mal aktualisiert von Jounouchi am 12.04.2014 um 15:16 Uhr


Finale (14.Spieltag):

FinaleMartinvsRoland4:3-:-
Spiel um Platz 3MariovsOliver5:6-:-
Spiel um Platz 5SvenvsDavid5:55:52:1 n.E.
Spiel um Platz 7RomanvsMak6:5-:-
Spiel um Platz 9PetervsMarkus (Mainz)3:4-:-
Spiel um Platz 11FrankvsRomiga5:4-:-
Spiel um Platz 13MaxvsPasi5:53:4
Spiel um Platz 15RaimundvsRamo4:2-:-
Spiel um Platz 17DidivsGnoll4:3-:-
Spiel um Platz 19MarcovsRafi5:7-:-
Spiel um Platz 21RolovsIngo5:4-:-
Spiel um Platz 23Stefan (NAC)vsOlli4:2-:-
Spiel um Platz 25MichaelvsManny7:76:64:4 n.E.
Spiel um Platz 27DjangovsTom5:4-:-
Spiel um Platz 29FreilosvsFreilos1:0-:-
Spiel um Platz 31FreilosvsFreilos0:1-:-

Spiel um Platz 25: Manny (29 Punkte) gewinnt gegen Michael (20 Punkte) auf Grund der mehr erzielten Punkte in der Liga.


Halbfinale (12.Spieltag):

H 1MartinvsMario3:37:6
H 2RolandvsOliver9:8-:-
H 3SvenvsRoman5:4-:-
H 4DavidvsMak7:5-:-
H 5FrankvsPeter6:8-:-
H 6Markus (Mainz)vsRomiga8:6-:-
H 7MaxvsRaimund4:2-:-
H 8PasivsRamo6:5-:-
H 9DidivsMarco8:7-:-
H 10GnollvsRafi6:3-:-
H 11RolovsStefan (NAC)5:54:1
H 12IngovsOlli5:3-:-
H 13DjangovsMichael2:5-:-
H 14MannyvsTom5:3-:-
H 15FreilosvsFreilos1:0-:-
H 16FreilosvsFreilos1:0-:-


Viertelfinale (10.Spieltag):

V 1MartinvsSven7:2-:-
V 2RolandvsDavid8:6-:-
V 3OlivervsMak8:5-:-
V 4RomanvsMario5:9-:-
V 5MaxvsFrank3:5-:-
V 6PasivsMarkus (Mainz)4:5-:-
V 7RomigavsRamo6:5-:-
V 8RaimundvsPeter1:3-:-
V 9DidivsRolo9:4-:-
V 10GnollvsIngo5:3-:-
V 11OllivsRafi3:6-:-
V 12Stefan (NAC)vsMarco6:9-:-
V 13FreilosvsDjango0:5-:-
V 14FreilosvsManny0:8-:-
V 15FreilosvsTom0:4-:-
V 16FreilosvsMichael0:5-:-


Achtelfinale (8.Spieltag):

Spiel 1MaxvsMartin7:74:7
Spiel 2RolandvsPasi6:4-:-
Spiel 3OlivervsRomiga5:3-:-
Spiel 4RaimundvsRoman6:63:4
Spiel 5PetervsMario5:56:9
Spiel 6MakvsRamo5:55:4
Spiel 7Markus (Mainz)vsDavid5:54:6
Spiel 8SvenvsFrank5:55:3
Spiel 9FreilosvsDidi0:2-:-
Spiel 10FreilosvsGnoll0:7-:-
Spiel 11FreilosvsOlli0:3-:-
Spiel 12FreilosvsStefan (NAC)0:5-:-
Spiel 13MarcovsMichael6:5-:-
Spiel 14TomvsRafi3:8-:-
Spiel 15MannyvsIngo7:9-:-
Spiel 16DjangovsRolo5:56:62:3 n.E.



Sechzehntelfinale
(6.Spieltag):

Spiel 1MaxvsFreilos6:0-:-
Spiel 2RolandvsFreilos8:0-:-
Spiel 3OlivervsFreilos6:0-:-
Spiel 4RaimundvsFreilos5:0-:-
Spiel 5PetervsMarco6:65:4
Spiel 6MakvsTom5:55:3
Spiel 7MannyvsMarkus (Mainz)5:55:7
Spiel 8SvenvsDjango7:3-:-
Spiel 9FrankvsRolo6:4-:-
Spiel 10DavidvsIngo6:5-:-
Spiel 11RafivsRamo6:9-:-
Spiel 12MariovsMichael7:5-:-
Spiel 13RomanvsStefan (NAC)6:5-:-
Spiel 14OllivsRomiga2:4-:-
Spiel 15GnollvsPasi5:55:6
Spiel 16MartinvsDidi6:2-:-
avatar
Jounouchi

Anzahl der Beiträge : 636
Anmeldedatum : 18.06.13
Ort : Südhessen

Nach oben Nach unten

Nach oben

- Ähnliche Themen

 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten