Spielpläne&Ergebnisse Pokal 31.1
Seite 1 von 1
Spielpläne&Ergebnisse Pokal 31.1
*1 : DBT- Die bärtigen Damen CL1/7 5
*2 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. CL1/2 5
*3 : Roland - FC Erbsensuppe [CL] CL1/6 5
*4 : Stefan - [FC]SP1910/NAC Breda CL2/4 4
*5 : Nico - Bramstedt Knights CL1/2 5
*6 : Hahrle - [ω] FSV⋆Loκ⋆Netphen CL3/2 4
*7 : Frank - Weser Stars CL1/1 5
*8 : Ramin - [FC]Dreamdribblers CL3/4 4
*9 : Mario - (Tirol)*mario* CL1/2 5
*10 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau CL1/7 5
*11 : Michael - Bayern München CL3/1 4
*12 : Pasi - ๓lק-קครเS04 CL2/4 4
*13 : Torsten - SC Freiburg CL1/4 5
*14 : Cedric - FC Schalke II PL2/12 3
*15 : Ramo - Dominator CL1/6 5
*16 : Susanne - [CL]Bor M`gladbach PL3/9 2
*17 : Marco - [OFL]Inter Peartree CL1/6 5
*18 : Markus - [FC] Wilder Kaiser CL1/3 5
*19 : Gnoll - FC Jarmusch CL3/6 4
*20 : Raimund - Tirol Ajax Amsterdam CL3/2 4
*21 : Rafi - [OFL]Das Klaerwerk CL1/3 5
*22 : Romiga - [FC] ASV Höchstadt PL1/4 3
*23: Marco Arens - [FC] Schießbude CL1/2 5
*24: Sven - Paris Hilton [CL] PL1/9 3
*25: Martin - [FC] Bavaria CL1/6 5
*26: Sebastian - [SR]Ostthüringen5/44 CL3/5 4
*27: Manny - Area 51 CL3/2 4
*28: Ingo - VfBGlUeCkAuFOeLsNiTz PL1/9 3
*29: Norbert – Cedrics Erbe PL2/2 3
*30: Patrick - [CL] Tor Tor Tor #2 PL1/8 3
zuletzt geändert am 26.08.2012 um 15:44 Uhr von Torsten
Finale (14. Spieltag) :
Halbfinale (12. Spieltag) :
Viertelfinale (10. Spieltag) :
Achtelfinale (8. Spieltag) :
Sechzehntelfinale/Qualifikation (6. Spieltag) :
*2 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. CL1/2 5
*3 : Roland - FC Erbsensuppe [CL] CL1/6 5
*4 : Stefan - [FC]SP1910/NAC Breda CL2/4 4
*5 : Nico - Bramstedt Knights CL1/2 5
*6 : Hahrle - [ω] FSV⋆Loκ⋆Netphen CL3/2 4
*7 : Frank - Weser Stars CL1/1 5
*8 : Ramin - [FC]Dreamdribblers CL3/4 4
*9 : Mario - (Tirol)*mario* CL1/2 5
*10 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau CL1/7 5
*11 : Michael - Bayern München CL3/1 4
*12 : Pasi - ๓lק-קครเS04 CL2/4 4
*13 : Torsten - SC Freiburg CL1/4 5
*14 : Cedric - FC Schalke II PL2/12 3
*15 : Ramo - Dominator CL1/6 5
*16 : Susanne - [CL]Bor M`gladbach PL3/9 2
*17 : Marco - [OFL]Inter Peartree CL1/6 5
*18 : Markus - [FC] Wilder Kaiser CL1/3 5
*19 : Gnoll - FC Jarmusch CL3/6 4
*20 : Raimund - Tirol Ajax Amsterdam CL3/2 4
*21 : Rafi - [OFL]Das Klaerwerk CL1/3 5
*22 : Romiga - [FC] ASV Höchstadt PL1/4 3
*23: Marco Arens - [FC] Schießbude CL1/2 5
*24: Sven - Paris Hilton [CL] PL1/9 3
*25: Martin - [FC] Bavaria CL1/6 5
*26: Sebastian - [SR]Ostthüringen5/44 CL3/5 4
*27: Manny - Area 51 CL3/2 4
*28: Ingo - VfBGlUeCkAuFOeLsNiTz PL1/9 3
*29: Norbert – Cedrics Erbe PL2/2 3
*30: Patrick - [CL] Tor Tor Tor #2 PL1/8 3
zuletzt geändert am 26.08.2012 um 15:44 Uhr von Torsten
Finale (14. Spieltag) :
Finale | DBT | vs | Ramo | 7:7 | 7:7 | 5:6 n.E. |
Spiel um Platz 3 | Gnoll | vs | Nico | 5:6 | ||
Spiel um Platz 5 | Torsten | vs | Hahrle | 7:4 | ||
Spiel um Platz 7 | Sebastian | vs | Ramin | 5:4 | ||
Spiel um Platz 9 | Mario | vs | Roland | 4:7 | ||
Spiel um Platz 11 | Didi | vs | Norbert | 7:4 | ||
Spiel um Platz 13 | Pasi | vs | Marco Arens | 5:2 | ||
Spiel um Platz 15 | Romiga | vs | Susanne | 3:0 | ||
Spiel um Platz 17 | Raimund | vs | Frank | 4:6 | ||
Spiel um Platz 19 | Michael | vs | Marco | 4:4 | 6:8 | |
Spiel um Platz 21 | Ingo | vs | Cedric | 6:3 | ||
Spiel um Platz 23 | Markus | vs | Sven | 7:3 | ||
Spiel um Platz 25 | Stefan | vs | Manny | 5:4 | ||
Spiel um Platz 27 | Tom | vs | Martin | 3:3 | 6:1 | |
Spiel um Platz 29 | Rafi | vs | Patrick | 1:0 |
Halbfinale (12. Spieltag) :
H 1 | DBT | vs | Nico | 7:4 | |
H 2 | Ramo | vs | Gnoll | 7:5 | |
H 3 | Torsten | vs | Ramin | 6:4 | |
H 4 | Hahrle | vs | Sebastian | 5:5 | 3:1 |
H 5 | Mario | vs | Norbert | 10:4 | |
H 6 | Didi | vs | Roland | 7:8 | |
H 7 | Pasi | vs | Susanne | 3:3 | 3:1 |
H 8 | Romiga | vs | Marco Arens | 2:3 | |
H 9 | Marco | vs | Raimund | 3:4 | |
H 10 | Frank | vs | Michael | 8:8 | 6:4 |
H 11 | Ingo | vs | Sven | 6:4 | |
H 12 | Cedric | vs | Markus | 4:3 | |
H 13 | Martin | vs | Stefan | 3:4 | |
H 14 | Tom | vs | Manny | 5:5 | 1:3 |
H 15 | Rafi | vs | Freilos | :-) | |
H 16 | Patrick | vs | Freilos | :-) |
Viertelfinale (10. Spieltag) :
V 1 | DBT | vs | Ramin | 4:3 |
V 2 | Ramo | vs | Sebastian | 8:3 |
V 3 | Gnoll | vs | Hahrle | 5:4 |
V 4 | Torsten | vs | Nico | 5:7 |
V 5 | Mario | vs | Susanne | 8:4 |
V 6 | Marco Arens | vs | Didi | 2:7 |
V 7 | Romiga | vs | Roland | 2:9 |
V 8 | Pasi | vs | Norbert | 3:4 |
V 9 | Marco | vs | Sven | 8:4 |
V 10 | Markus | vs | Frank | 3:6 |
V 11 | Cedric | vs | Michael | 6:7 |
V 12 | Raimund | vs | Ingo | 4:3 |
V 13 | Martin | vs | Freilos | :-) |
V 14 | Tom | vs | Freilos | :-) |
V 15 | Manny | vs | Patrick | 4:0 |
V 16 | Rafi | vs | Stefan | 0:6 |
Achtelfinale (8. Spieltag) :
Spiel 1 | DBT | vs | Susanne | 5:3 | ||
Spiel 2 | Didi | vs | Ramo | 7:7 | 5:5 | 0:2 nach Elfmeterschiessen |
Spiel 3 | Roland | vs | Gnoll | 5:7 | ||
Spiel 4 | Norbert | vs | Torsten | 2:8 | ||
Spiel 5 | Nico | vs | Pasi | 9:4 | ||
Spiel 6 | Hahrle | vs | Romiga | 4:4 | 5:2 | |
Spiel 7 | Sebastian | vs | Marco Arens | 3:1 | ||
Spiel 8 | Ramin | vs | Mario | 4:3 | ||
Spiel 9 | Marco | vs | Freilos | :-) | ||
Spiel 10 | Markus | vs | Freilos | :-) | ||
Spiel 11 | Cedric | vs | Patrick | 5:1 | ||
Spiel 12 | Raimund | vs | Stefan | 5:3 | ||
Spiel 13 | Rafi | vs | Ingo | 3:4 | ||
Spiel 14 | Michael | vs | Manny | 4:4 | 7:4 | |
Spiel 15 | Tom | vs | Frank | 6:9 | ||
Spiel 16 | Sven | vs | Martin | 6:5 |
Sechzehntelfinale/Qualifikation (6. Spieltag) :
Quali 1 | DBT | vs | Freilos | :-) | ||
Quali 2 | Didi | vs | Freilos | :-) | ||
Quali 3 | Roland | vs | Patrick | 7:0 | ||
Quali 4 | Stefan | vs | Norbert | 3:4 | ||
Quali 5 | Nico | vs | Ingo | 7:4 | ||
Quali 6 | Hahrle | vs | Manny | 7:3 | ||
Quali 7 | Frank | vs | Sebstian | 3:3 | 5:6 | |
Quali 8 | Ramin | vs | Martin | 5:2 | ||
Quali 9 | Mario | vs | Sven | 6:3 | ||
Quali 10 | Tom | vs | Marco Arens | 9:9 | 4:4 | 1:2 n.E. |
Quali 11 | Michael | vs | Romiga | 3:4 | ||
Quali 12 | Pasi | vs | Rafi | 4:3 | ||
Quali 13 | Torsten | vs | Raimund | 9:4 | ||
Quali 14 | Cedric | vs | Gnoll | 5:6 | ||
Quali 15 | Ramo | vs | Markus | 5:3 | ||
Quali 16 | Susanne | vs | Marco | 4:3 |
Ostthüringen- Anzahl der Beiträge : 2559
Anmeldedatum : 20.09.09
Alter : 38
Ort : Thüringen
Ähnliche Themen
» Spielpläne&Ergebnisse Pokal 32.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 60.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 58.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 63.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 78.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 60.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 58.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 63.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 78.1
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|