Spielpläne&Ergebnisse Pokal 36.1
Seite 1 von 1
Spielpläne&Ergebnisse Pokal 36.1
*1 : Roland - FC.Eintr. Zwietracht CL1/6 5
*2 : Martin - [FC] Bavaria CL1/6 5
*3 : Stefan - [FC]SP1910/NAC Breda CL1/7 5
*4 : Max - Eintracht Frankfurt CL1/1 5
*5 : Patrick - [CL] Tor Tor Tor #2 PL1/2 3
*6 : Pasi - ๓lק-קครเS04 CL2/3 4
*7 : Frank - Weser Stars CL2/7 4
*8 : Mario - [DF]TC Kirchbichl CL1/8 5
*9 : Torsten - 1.FC Hollywood [CL] CL1/4 5
*10 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. CL1/8 5
*11 : DBT- Die bärtigen Damen CL1/7 5
*12 : Hahrle - [ω] FSV⋆Loκ⋆Netphen CL2/3 4
*13 : Sebastian - [CL]Ossi CL3/7 4
*14 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau CL2/6 4
*15 : Ramin - [FC]Dreamdribblers PL1/6 3
*16 : Michael - Bayern München CL2/1 4
*17 : Ingo - ♥VFBGlückaufOelsnitz CL1/3 5
*18 : Sven - Paris Hilton [CL] CL3/8 4
*19 : Manny - [OFL] Sing Sang CL2/7 4
*20: Markus - [FC] Wilder Kaiser CL2/1 4
*21: Nico - Bramstedt Knights CL1/1 5
*22: Marco - [OFL]Inter Peartree CL1/2 5
*23: Susanne - [CL]Bor M`gladbach PL3/2 2
*24: Ramo - [CL] BSC Ramo II CL2/1 4
*25: Romiga - [FC] ASV Höchstadt PL1/1 3
*26: Raimund - [FC] Feyenoord CL3/1 4
zuletzt aktualisiert 26.11.12 um 22:08 Uhr von Sebastian
Finale (14. Spieltag) :
Halbfinale (12. Spieltag) :
Viertelfinale (10. Spieltag) :
Achtelfinale (8. Spieltag) :
Sechzehntelfinale/Qualifikation (6. Spieltag) :
.
*2 : Martin - [FC] Bavaria CL1/6 5
*3 : Stefan - [FC]SP1910/NAC Breda CL1/7 5
*4 : Max - Eintracht Frankfurt CL1/1 5
*5 : Patrick - [CL] Tor Tor Tor #2 PL1/2 3
*6 : Pasi - ๓lק-קครเS04 CL2/3 4
*7 : Frank - Weser Stars CL2/7 4
*8 : Mario - [DF]TC Kirchbichl CL1/8 5
*9 : Torsten - 1.FC Hollywood [CL] CL1/4 5
*10 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. CL1/8 5
*11 : DBT- Die bärtigen Damen CL1/7 5
*12 : Hahrle - [ω] FSV⋆Loκ⋆Netphen CL2/3 4
*13 : Sebastian - [CL]Ossi CL3/7 4
*14 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau CL2/6 4
*15 : Ramin - [FC]Dreamdribblers PL1/6 3
*16 : Michael - Bayern München CL2/1 4
*17 : Ingo - ♥VFBGlückaufOelsnitz CL1/3 5
*18 : Sven - Paris Hilton [CL] CL3/8 4
*19 : Manny - [OFL] Sing Sang CL2/7 4
*20: Markus - [FC] Wilder Kaiser CL2/1 4
*21: Nico - Bramstedt Knights CL1/1 5
*22: Marco - [OFL]Inter Peartree CL1/2 5
*23: Susanne - [CL]Bor M`gladbach PL3/2 2
*24: Ramo - [CL] BSC Ramo II CL2/1 4
*25: Romiga - [FC] ASV Höchstadt PL1/1 3
*26: Raimund - [FC] Feyenoord CL3/1 4
zuletzt aktualisiert 26.11.12 um 22:08 Uhr von Sebastian
Finale (14. Spieltag) :
Finale | Roland | vs | Marco | 6:5 | -:- |
Spiel um Platz 3 | Frank | vs | Max | 6:7 | -:- |
Spiel um Platz 5 | Torsten | vs | Martin | 9:3 | -:- |
Spiel um Platz 7 | Manny | vs | Patrick | 3:4 | -:- |
Spiel um Platz 9 | Mario | vs | Didi | 2:5 | -:- |
Spiel um Platz 11 | Stefan | vs | Nico | 5:5 | 5:4 |
Spiel um Platz 13 | Michael | vs | Sven | 4:5 | -:- |
Spiel um Platz 15 | Pasi | vs | Markus | 6:1 | -:- |
Spiel um Platz 17 | Ingo | vs | DBT | 2:7 | -:- |
Spiel um Platz 19 | Raimund | vs | Hahrle | 4:5 | -:- |
Spiel um Platz 21 | Romiga | vs | Ramin | 4:3 | -:- |
Spiel um Platz 23 | Tom | vs | Sebastian | 3:5 | -:- |
Spiel um Platz 25 | Ramo | vs | Susanne | 3:2 | -:- |
Halbfinale (12. Spieltag) :
H 1 | Roland | vs | Max | 8:8 | 7:5 |
H 2 | Frank | vs | Marco | 3:4 | |
H 3 | Patrick | vs | Torsten | 3:4 | |
H 4 | Manny | vs | Martin | 4:4 | 4:7 |
H 5 | Mario | vs | Nico | 7:4 | |
H 6 | Didi | vs | Stefan | 4:4 | 8:5 |
H 7 | Markus | vs | Michael | 4:5 | |
H 8 | Pasi | vs | Sven | 4:5 | |
H 9 | Ingo | vs | Hahrle | 4:2 | |
H 10 | Raimund | vs | DBT | 3:5 | |
H 11 | Sebastian | vs | Romiga | 4:5 | |
H 12 | Tom | vs | Ramin | 6:6 | 2:4 |
H 13 | Ramo | vs | Freilos | ||
H 14 | Susanne | vs | Freilos |
Viertelfinale (10. Spieltag) :
V 1 | Roland | vs | Torsten | 7:2 | |
V 2 | Martin | vs | Frank | 4:5 | |
V 3 | Manny | vs | Marco | 1:7 | |
V 4 | Max | vs | Patrick | 7:3 | |
V 5 | Mario | vs | Michael | 5:5 | 7:5 |
V 6 | Didi | vs | Sven | 5:2 | |
V 7 | Pasi | vs | Stefan | 1:4 | |
V 8 | Nico | vs | Markus | 7:3 | |
V 9 | Ingo | vs | Romiga | 5:4 | |
V 10 | Ramin | vs | Raimund | 2:5 | |
V 11 | Tom | vs | DBT | 4:5 | |
V 12 | Sebastian | vs | Hahrle | 1:2 | |
V 13 | Ramo | vs | Freilos | ||
V 14 | Susanne | vs | Freilos |
Achtelfinale (8. Spieltag) :
Spiel 1 | Roland | vs | Michael | 5:5 | 8:3 |
Spiel 2 | Martin | vs | Sven | 5:5 | 7:3 |
Spiel 3 | Stefan | vs | Manny | 3:10 | |
Spiel 4 | Max | vs | Markus | 5:4 | |
Spiel 5 | Patrick | vs | Nico | 4:3 | |
Spiel 6 | Pasi | vs | Marco | 5:6 | |
Spiel 7 | Frank | vs | Didi | 6:3 | |
Spiel 8 | Mario | vs | Torsten | 3:5 | |
Spiel 9 | Ingo | vs | Freilos | ||
Spiel 10 | Ramin | vs | Freilos | ||
Spiel 11 | Tom | vs | Freilos | ||
Spiel 12 | Sebastian | vs | Freilos | ||
Spiel 13 | Hahrle | vs | Freilos | ||
Spiel 14 | DBT | vs | Freilos | ||
Spiel 15 | Susanne | vs | Raimund | 4:5 | |
Spiel 16 | Ramo | vs | Romiga | 3:4 |
Sechzehntelfinale/Qualifikation (6. Spieltag) :
Quali 1 | Roland | vs | Freilos | |
Quali 2 | Martin | vs | Freilos | |
Quali 3 | Stefan | vs | Freilos | |
Quali 4 | Max | vs | Freilos | |
Quali 5 | Patrick | vs | Freilos | |
Quali 6 | Pasi | vs | Freilos | |
Quali 7 | Frank | vs | Raimund | 4:3 |
Quali 8 | Mario | vs | Romiga | 5:4 |
Quali 9 | Torsten | vs | Ramo | 5:2 |
Quali 10 | Didi | vs | Susanne | 4:2 |
Quali 11 | DBT | vs | Marco | 4:6 |
Quali 12 | Hahrle | vs | Nico | 4:6 |
Quali 13 | Sebastian | vs | Markus | 4:6 |
Quali 14 | Tom | vs | Manny | 3:7 |
Quali 15 | Ramin | vs | Sven | 3:6 |
Quali 16 | Michael | vs | Ingo | 3:1 |
.
Ostthüringen- Anzahl der Beiträge : 2559
Anmeldedatum : 20.09.09
Alter : 38
Ort : Thüringen
Ähnliche Themen
» Spielpläne&Ergebnisse Pokal 32.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 60.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 58.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 63.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 78.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 60.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 58.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 63.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 78.1
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|