Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 49.1
Seite 1 von 1
Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 49.1
*1 : Max - Eintracht Frankfurt CL1/3 5
*2 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. CL1/5 5
*3 : Frank - Weser Stars CL1/1 5
*4 : Stefan (NAC) - [FC] SP1910/NAC Breda CL1/4 5
*5 : Marco - [OFL]Gregor XVII CL1/1 5
*6 : Pasi - ๓lק-קครเS04 CL1/2 5
*7 : Django - [FdS]Djangos Rächer CL2/5 4
*8 : Nico - CL Bramstedt Knights CL1/6 5
*9 : Mario - [DF]TC Kirchbichl CL1/7 5
*10 : Peter - Gniaschwammerl CL1/3 5
*11 : Roland - [SR] Bor. Dortmund CL1/7 5
*12 : Rolo - SR-Torpedo Lürschau CL2/5 4
*13 : Romiga - [FC] ASV Höchstadt CL2/7 4
*14 : Raimund - [FC] Feyenoord CL1/9 5
*15 : Sven - Paris Hilton [CL] CL2/5 4
*16 : Gnoll - Red Bull Loch Ness CL1/9 5
*17 : Torsten - 1.FC Hollywood [CL] CL1/10 5
*18 : Ingo - [ω] VFB Gauf Oelsnitz CL1/9 5
*19 : Roman - OHO✰Die Semptlichen CL2/9 4
*20 : Oliver - [FdS] BL All-Stars CL1/6 5
*21 : Martin - [FC] Bavaria CL1/1 5
*22 : David - ๑۩۞۩๑SR ₰πεεδϒ๑۩۞۩๑ CL1/9 5
*23 : Manny - [OFL] Sing Sang CL2/1 4
*24 : Maximilian - FC Bavaria [CL] CL1/6 5
*25 : Michael - Bayern München CL2/6 4
*26 : Patrick - [CL] Tor Tor Tor #2 PL1/4 3
*27 : Markus (Mainz) - FdS Krongarten Mainz CL2/6 4
*28 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau CL3/7 4
*29 : Ramo - [CL] BSC Ramo II CL2/4 4
*30 : Ramin - [FC] Dreamdribblers CL3/8 4
*31 : Tim - Swansea City A[FC] PL1/9 3
*32 : Ronald - [FdS]E.Frankfurt CL3/11 4
zuletzt aktualisiert von Torsten am 16.07.2013 um 17:35 Uhr
Finale (14.Spieltag) :
Halbfinale (12.Spieltag) :
Viertelfinale (10.Spieltag) :
Achtelfinale (8.Spieltag) :
Sechzehntelfinale (6.Spieltag) :
*2 : Didi - [ω] Tasmania 1900 B. CL1/5 5
*3 : Frank - Weser Stars CL1/1 5
*4 : Stefan (NAC) - [FC] SP1910/NAC Breda CL1/4 5
*5 : Marco - [OFL]Gregor XVII CL1/1 5
*6 : Pasi - ๓lק-קครเS04 CL1/2 5
*7 : Django - [FdS]Djangos Rächer CL2/5 4
*8 : Nico - CL Bramstedt Knights CL1/6 5
*9 : Mario - [DF]TC Kirchbichl CL1/7 5
*10 : Peter - Gniaschwammerl CL1/3 5
*11 : Roland - [SR] Bor. Dortmund CL1/7 5
*12 : Rolo - SR-Torpedo Lürschau CL2/5 4
*13 : Romiga - [FC] ASV Höchstadt CL2/7 4
*14 : Raimund - [FC] Feyenoord CL1/9 5
*15 : Sven - Paris Hilton [CL] CL2/5 4
*16 : Gnoll - Red Bull Loch Ness CL1/9 5
*17 : Torsten - 1.FC Hollywood [CL] CL1/10 5
*18 : Ingo - [ω] VFB Gauf Oelsnitz CL1/9 5
*19 : Roman - OHO✰Die Semptlichen CL2/9 4
*20 : Oliver - [FdS] BL All-Stars CL1/6 5
*21 : Martin - [FC] Bavaria CL1/1 5
*22 : David - ๑۩۞۩๑SR ₰πεεδϒ๑۩۞۩๑ CL1/9 5
*23 : Manny - [OFL] Sing Sang CL2/1 4
*24 : Maximilian - FC Bavaria [CL] CL1/6 5
*25 : Michael - Bayern München CL2/6 4
*26 : Patrick - [CL] Tor Tor Tor #2 PL1/4 3
*27 : Markus (Mainz) - FdS Krongarten Mainz CL2/6 4
*28 : Tom - [OFL]1.FC Lok Dessau CL3/7 4
*29 : Ramo - [CL] BSC Ramo II CL2/4 4
*30 : Ramin - [FC] Dreamdribblers CL3/8 4
*31 : Tim - Swansea City A[FC] PL1/9 3
*32 : Ronald - [FdS]E.Frankfurt CL3/11 4
zuletzt aktualisiert von Torsten am 16.07.2013 um 17:35 Uhr
Finale (14.Spieltag) :
Finale | Romiga | vs | Roland | 4:7 | -:- | |
Spiel um Platz 3 | Gnoll | vs | Sven | 4:4 | 4:5 | |
Spiel um Platz 5 | Martin | vs | Peter | 6:4 | -:- | |
Spiel um Platz 7 | Michael | vs | Roman | 3:5 | -:- | |
Spiel um Platz 9 | Mario | vs | Markus (Mainz) | 4:4 | 2:4 | |
Spiel um Platz 11 | Stefan (Nac) | vs | Didi | 4:6 | -:- | |
Spiel um Platz 13 | Max | vs | Frank | 7:5 | -:- | |
Spiel um Platz 15 | Tom | vs | Django | 7:4 | -:- | |
Spiel um Platz 17 | Rolo | vs | David | 6:5 | -:- | |
Spiel um Platz 19 | Ronald | vs | Ingo | 2:4 | -:- | |
Spiel um Platz 21 | Nico | vs | Manny | 7:7 | 7:7 | 3:4 n.E. |
Spiel um Platz 23 | Ramo | vs | Ramin | 3:6 | -:- | |
Spiel um Platz 25 | Oliver | vs | Pasi | 5:8 | -:- | |
Spiel um Platz 27 | Torsten | vs | Tim | 8:1 | -:- | |
Spiel um Platz 29 | Marco | vs | Raimund | 5:4 | -:- | |
Spiel um Platz 31 | Maximilian | vs | Patrick | 6:1 | -:- |
Halbfinale (12.Spieltag) :
H 1 | Gnoll | vs | Romiga | 3:3 | 0:6 |
H 2 | Sven | vs | Roland | 6:9 | -:- |
H 3 | Michael | vs | Martin | 2:6 | -:- |
H 4 | Peter | vs | Roman | 7:6 | -:- |
H 5 | Mario | vs | Stefan (NAC) | 8:7 | -:- |
H 6 | Didi | vs | Markus (Mainz) | 3:4 | -:- |
H 7 | Max | vs | Tom | 5:4 | -:- |
H 8 | Django | vs | Frank | 2:6 | -:- |
H 9 | Ronald | vs | Rolo | 4:4 | 5:7 |
H 10 | Ingo | vs | David | 4:7 | -:- |
H 11 | Nico | vs | Ramo | 5:4 | -:- |
H 12 | Manny | vs | Ramin | 6:5 | -:- |
H 13 | Torsten | vs | Oliver | 4:5 | -:- |
H 14 | Tim | vs | Pasi | 0:7 | -:- |
H 15 | Maximilian | vs | Marco | 5:6 | -:- |
H 16 | Patrick | vs | Raimund | 1:6 | -:- |
Viertelfinale (10.Spieltag) :
V 1 | Gnoll | vs | Michael | 7:4 | -:- |
V 2 | Sven | vs | Peter | 8:5 | -:- |
V 3 | Roman | vs | Roland | 5:6 | -:- |
V 4 | Romiga | vs | Martin | 5:4 | -:- |
V 5 | Max | vs | Mario | 5:6 | -:- |
V 6 | Didi | vs | Django | 8:3 | -:- |
V 7 | Frank | vs | Markus (Mainz) | 6:8 | -:- |
V 8 | Stefan (NAC) | vs | Tom | 8:5 | -:- |
V 9 | Ronald | vs | Nico | 5:2 | -:- |
V 10 | Ingo | vs | Manny | 7:3 | -:- |
V 11 | Ramin | vs | David | 5:9 | -:- |
V 12 | Ramo | vs | Rolo | 5:5 | 4:5 |
V 13 | Torsten | vs | Maximilian | 7:3 | -:- |
V 14 | Tim | vs | Patrick | 3:2 | -:- |
V 15 | Raimund | vs | Pasi | 4:4 | 6:9 |
V 16 | Oliver | vs | Marco | 7:6 | -:- |
Achtelfinale (8.Spieltag) :
Spiel 1 | Max | vs | Gnoll | 6:7 | -:- |
Spiel 2 | Didi | vs | Sven | 4:5 | -:- |
Spiel 3 | Frank | vs | Roman | 4:6 | -:- |
Spiel 4 | Stefan (NAC) | vs | Romiga | 5:7 | -:- |
Spiel 5 | Tom | vs | Martin | 6:8 | -:- |
Spiel 6 | Markus (Mainz) | vs | Roland | 3:5 | -:- |
Spiel 7 | Django | vs | Peter | 2:5 | -:- |
Spiel 8 | Michael | vs | Mario | 6:5 | -:- |
Spiel 9 | Ronald | vs | Torsten | 6:5 | -:- |
Spiel 10 | Tim | vs | Ingo | 1:5 | -:- |
Spiel 11 | Ramin | vs | Raimund | 8:5 | -:- |
Spiel 12 | Ramo | vs | Oliver | 6:5 | -:- |
Spiel 13 | Marco | vs | Rolo | 2:6 | -:- |
Spiel 14 | Pasi | vs | David | 5:8 | -:- |
Spiel 15 | Patrick | vs | Manny | 0:7 | -:- |
Spiel 16 | Nico | vs | Maximilian | 6:4 | -:- |
Sechzehntelfinale (6.Spieltag) :
Spiel 1 | Max | vs | Ronald | 8:4 | -:- |
Spiel 2 | Didi | vs | Tim | 7:1 | -:- |
Spiel 3 | Frank | vs | Ramin | 9:6 | -:- |
Spiel 4 | Stefan (NAC) | vs | Ramo | 6:4 | -:- |
Spiel 5 | Marco | vs | Tom | 6:7 | -:- |
Spiel 6 | Pasi | vs | Markus (Mainz) | 4:5 | -:- |
Spiel 7 | Django | vs | Patrick | 8:2 | -:- |
Spiel 8 | Nico | vs | Michael | 3:4 | -:- |
Spiel 9 | Mario | vs | Maximilian | 6:6 | 4:3 |
Spiel 10 | Peter | vs | Manny | 6:5 | -:- |
Spiel 11 | Roland | vs | David | 5:3 | -:- |
Spiel 12 | Rolo | vs | Martin | 5:6 | -:- |
Spiel 13 | Romiga | vs | Oliver | 5:3 | -:- |
Spiel 14 | Raimund | vs | Roman | 3:3 | 5:6 |
Spiel 15 | Sven | vs | Ingo | 7:1 | -:- |
Spiel 16 | Gnoll | vs | Torsten | 9:8 | -:- |
Torsten- Anzahl der Beiträge : 2598
Anmeldedatum : 07.06.09
Alter : 54
Ort : Seligenstadt
Ähnliche Themen
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 61.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 59.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 48.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 62.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 81.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 59.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 48.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 62.1
» Spielpläne und Ergebnisse für den Pokal 81.1
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|